Осень — время покупать видеокамеры и видеорегистраторы

Осень — время покупать видеокамеры и видеорегистраторы

RSS
Русанов Анатолий
17 октября 2015

Наш партнёр, компания AltCam, объявляет о начале распродажи некоторых моделей своих видеокамер и видеорегистраторов. Предложение будет действовать этой осенью и включает ряд весьма интересных позиций, включая аналоговые и IP-поворотки и ряд других.

Скидки на поворотные камеры AltCam

AHD-поворотная камера AltCam DSDV131IR

Если вы давно планировали купить поворотную камеру, но вас останавливала стоимость, то рекомендуем присмотреться к двум моделям. Наиболее доступной этой осенью будет AltCam DSDV131IR. Очень интересное решение со скоростью поворота до 280 °/с и с впечатляющей ИК-подсветкой 150 метров.

DSDV131IR

Максимальное разрешение съёмки - 1.3 Мп. Владельцев больших земельных участков и автостоянок привлечёт возможность использования 18× оптического зума. Достигается это изменением фокусного расстояния от 4.7 до 84.3 мм. Дополнительно можно использовать 12× цифровой зум.

Поворотная камера AltCam DSDV131IR выполнена в защищённом от воды и пыли по IP66 корпусе. Эксплуатация возможна даже при отрицательных температурах не ниже 40 °C. Подключение к регистратору по кабелю КВК или обычному коаксиальному кабелю. Стандарт AHD.

IP-поворотная камера AltCam ISDV21IR

Вторая поворотная камера, серьёзно упавшая в цене этой осенью, AltCam ISDV21IR. Обратите внимание на скорость вращения — до 360 °/с. Поскольку камера выполнена в IP-стандарте, то на регистратор можно передать картинку высокой чёткости 1920×1080 точек. А также можно подключиться к камере удалённо с помощью смартфона на Android или iOS.

ISDV21IR

Поворотная IP-камера AltCam ISDV21IR - это профессиональное решение, способное обеспечить оптический зум 20×. Дополнительно предусмотрен 12× цифровой зум. Реализован ряд цифровых технологий обработки изображения для повышения качества в сложных условиях съёмки. Корпус защищён от воды и пыли по стандарту IP66. Камера морозостойкая - до -40 °C. ИК-подсветка дальностью 120 метров.

Доступные IP-камеры

Кроме описанной выше IP-поворотки, AltCam предлагает отличные цены на модельный ряд камер, выполненных в самых популярных форм-факторах, оснащённых качественной CMOS матрицей от Sony с собственным разрешением 2 Мп.

Купольная уличная камера AltCam IDMF21IR

Эта IP-видеокамера оснащена объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм. Картинка с разрешением до 1920×1080 точек в сжатом кодеком H.264 виде передаётся на видеорегистратор по Ethernet-кабелю. При условии поддержки режима PoE видеорегистратором, других проводов не нужно.

IDMF21IR

Уличный корпус AltCam IDMF21IR обладает повышенной вандалоустойчивостью и защитой от воды и пыли по IP66. Работает даже в условиях русской зимы - до -40 °C.

Купольная камера AltCam IDF22IR

Акционные цены будут распространяться и на весьма популярную модель купольной IP-видеокамеры для внутреннего видеонаблюдения AltCam IDF22IR. Полный набор цифровых технологий обработки изображения, высокое разрешение 1080p и ИК-подсветка 10 метров - вот основные преимущества этой модели.

AltCam IDF22IR

Интеллектуальность камеры дополняет детектор движения, позволяющий существенно повысить скорость реагирования службы безопасности на возникновение внештатных ситуаций.

Уличная IP-камера AltCam ICF22IR

Ещё один лидер продаж, который будет предлагаться по новой цене, камера в традиционном корпусе AltCam ICF22IR. Её выбирают за уличное исполнение, IP66, невысокую цену и хорошее разрешение съёмки - 1080p. Неплохая ИК-подсветка 25 метров позволяет нести службу круглосуточно даже зимой, при температурах не ниже -40 °C.

ICF22IR

Мегапиксельный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм никогда не расфокусируется, в отличие от капризных вариофокальных моделей. Надёжность, доступность и простота эксплуатации - вот главные козыри AltCam ICF22IR .

Скидки на аналоговые камеры

Тем, кому достаточно разрешения аналоговых камер, стоит присмотреться к устройствам AltCam. Без сомнения, одним из лучших предложений этой осени станет видеокамера AltCam ADMV81IR. Это устройство с разрешением съёмки 800 ТВЛ, выполненное в купольном, защищённом от воды и пыли корпусе, IP66.

IP-видеорегистраторы AltCam по выгодной цене этой осенью

Со скидкой будут предлагаться две модели 4-х канальных IP-видеорегистраторов AltCam IVR422 и IVR421. Оба способны записывать с разрешением 1080p на канал в реальном времени, 30 к/с. Каждая модель оснащена двумя портами USB для подключения мышки или клавиатуры.

IVR422

Старшая модель, AltCam IVR421, отличается увеличенным максимальным объёмом хранилища, SATA 2×4Тб, поддержкой тревожных входов и выхода, 4/1, а также возможностью управлять PTZ-камерами.

IVR821 и 421

О сроках проведения акции и новых ценах узнавайте у наших менеджеров. Эта осень - отличное время, чтобы купить IP-видеокамеры и видеорегистраторы по выгодной цене. Не упустите свой шанс!

Русанов Анатолий