Новинки Hikvision на All-over-IP 2015 в Москве

Новинки Hikvision на All-over-IP 2015 в Москве

RSS
Русанов Анатолий
9 ноября 2015

дна из главных выставок для всех специалистов по системам видеонаблюдения пройдёт в этом году 18 и 19 ноября в Москве. Этот традиционный форум All-over-IP проходит с активным участием всех ведущих производителей оборудования для безопасности. Одним из главных организаторов является компания Hikvision Russia. В этом году девизом выставки станет лозунг «Я качусь туда, где будет шайба, а не туда, где она была». Эти слова Уйена Грецки как нельзя лучше характеризуют нацеленность компании на будущее.

4К камеры для спортивных сооружений

Самым главным событием обещает стать анонс новых 4К видеокамер от Hikvision. Этому вопросу будет посвящена отдельная презентация. Компания рекомендует использование таких камер сверхвысокого разрешения для наблюдения на стадионах и других местах массового скополения людей.

Тема спортивных сооружений и безопасности на них в преддверье 2018 года с его Чемпионатом по футболу в Москве весьма актуально. Разрешение 4К позволит реализовать панорамное наблюдение и существенно, по сравнению с обычным HD, повышает качество цифрового зума.

Новые решения Hikvision на All-over-IP 2015

Посетители смогут поближе познакомиться с новинками компании. Будут показаны свежие IP-видеокамеры с панорамный объективом Fish-Eye. Представлены два устройства.

  • Hikvision DS-2CD6332FWD-IS с разрешением 2048×1536 точек с обзором на 360°.
  • Hikvision DS-2CD6362F-I(V)S с разрешением 3 Мп, 3072×2048 точек. Эта камера выполнена в вандалоустойчивом по IK10 и защищённом по IP66 корпусе. Такие решения востребованы в торговых центрах и фитнес-залах.

Также интересным предложением будет панорамная IP-камера DS-2CD2942F с разрешением 4 Мп.

Особенность этого устройства - доступная цена, которая намного ниже, чем у подобных решений в прошлом. Её объектив охватывает 186°, а высокое разрешение позволит выделить интересующую область с большой детализацией.

Бюджетные решения предлагаются компанией Hikvision и в секторе поворотных IP-видеокамер. Мы советуем обратить внимание на две новинки.

  • DS-2DE4220-AE - уличная скоростная поворотка с защитой корпуса по IP66 и разрешением 2 Мп.
  • DS-2DE4220-AE3 - те же характеристики, но корпус для внутреннего видеонаблюдения. Востребована в торговых центрах, ресторанах и кафе.

Обе камеры обладают 20× оптическим зумом.

Кроме решений Hikvision на All-over-IP вы сможете познакомиться с видеокамерами AltCam и ряда других производителей. Все интересные новые IP-видеокамеры в Москве можно купить в нашем интернет-магазине. Если вы не смогли новинку в каталоге, то звоните нашим менеджерам. Мы обязательно найдём её для вас!

Русанов Анатолий