Новинки IronLogic в Москве на Securika 2018

Новинки IronLogic в Москве на Securika 2018

RSS
Шихов Александр
21 марта 2018
IronLogic демонстрирует популярные решения для СКУД и пожарной безопасности на выставке Securika Moscow 2018.

Компания IronLogic известна на российском рынке своими доступными и надежными решениями для систем контроля доступа и противопожарной защиты. Заметными новинками проходящей в Москве выставки Securika Moscow 2018 станут новые версии контроллера Z-5R и считывателя карт и брелоков Matrix-II с интерфейсом подключения Wi-Fi. Подробнее о новых продуктах IronLogic — в нашей статье.

Считыватель карт Matrix-II Wi-Fi

Это очередная версия популярного считывателя Em-Marine карт Матрикс-2, отличающаяся от предыдущих беспроводным интерфейсом Wi-Fi. С помощью бесплатного фирменного программного обеспечения можно воспользоваться всеми преимуществами сетевого контроллера, без необходимости тянуть дополнительный провод.

По сети можно программировать память устройства размером 2024 ключей и считывать с него информацию о последних 2048 последних событий. Контроллер нетребователен по напряжению питания и обладает низким энергопотреблением: 8-24 В, 100 мА.

Решение предназначено для установки в гостиницах и офисах. В том числе на входные двери при условии обеспечения от влаги и пыли. Температура эксплуатации от -30 до +40 °C. Тип замка выбирается перемычкой: электромагнитный или электромеханический.

Автономный контроллер Z-5R Relay

На стенде IronLogic также можно увидеть версию автономного контроллера Z-5R Relay. Особенность модели — наличие отдельной контактной группы для подключения замка.

Это позволило сделать плату компактнее. Размеры Z-5R Relay составляют всего 40×36×15 мм. Это меньше стандартного исполнения 45×25×14 и повышает шанс спрятать контроллер в отсеке электромагнитного замка. В остальном характеристики устройств аналогичны.

Схема подключения IronLogic Z-5R Relay выглядит следующим образом.

Умный электрозамок Eurolock EHT net

Электромеханический замок со встроенным контроллером и считывателем карт Em-Marine был представлен ранее, но по-прежнему вызывает интерес у публики.

Особенность модели — лаконичный современный дизайн, который позволяет вписать запирающее устройство в интерьер дорогих отелей и офисов. Приставка Net означает, что контроллер замка программируется посредством соединения с компьютером по сети. Изнутри номера замок открывается нажатием на ручку, а снаружи — предъявлением карты гостя.

Программирование по сети открывает устройству ряд сценариев использования, актуальных для гостиниц. После создания карты гостя на стойке администратора с помощью бесплатного фирменного ПО его можно внести в память контроллера. При необходимости можно дистанционно аннулировать ключ, не поднимаясь к номеру. Опционально устройство может комплектоваться беспроводным Wi-Fi-модулем.

Питание Eurolock EHT net осуществляется от комплекта батареек типа ААА. По заявлению производителя, одного набор элементов питания достаточно для работы около 4-х лет.

Выставка Securika Moscow 2018 продолжит свою работу до 23 марта. По вопросам получения бесплатного приглашения и регистрации обращайтесь к менеджерам интернет-магазина Техническая лаборатория.

Шихов Александр