Видеоролики про оборудование для систем безопасности.

Видеоролики про оборудование для систем безопасности.

RSS
Русанов Анатолий
1 января 2014

Для лучшего представления о товаре, принято решение добавлять видеоролики на продаваемую продукцию. В роликах мы постараемся поближе показать оборудование систем безопасности, показать комплектацию, внешний вид, будем стараться рассказывать об особенностях той или иной продукции, ну и конечно, если это необходимо, показывать оборудование в работе. 

Для начала мы выложили ролики по продукции, запросы на которую поступали чаще всего, в частности добавлены обзоры на следующие позиции. 

Электромеханические замки

Шериф-1 Лайт

Шериф 2 лайт

Полис 15 01 

Полис 11М 03  

Fass Lock 2369 Iron 

AccordTec AT-EL700B 

AccordTec AT-EL600 

Электромеханические замки, на вид простое изделие, но оно вызывает массу вопросов: как выбрать, как подобрать. Иногда только технических характеристик не достаточно. Зачастую требуется увидеть замок и посмотреть на принцип его работы, чтобы понять, что это именно та модель, которая подойдет для вашей двери.

Видео вызывной панели

COMMAX DRC-4CH

Эта панель имеет необычный внешний вид и поворотный объектив. Многие спрашивают,  как устроена поворотная система.  

Камеры видеонаблюдения

Также добавлены видеообзоры внешнего вида и комплектации нескольких моделей камер видеонаблюдения CNB. 

СNB XCM-21VF 

CNB WCM-21VF

CNB DBM-21VD 

CNB LBM-21VF 

CNB WBL-21S 

CNB WCL-21S 

Камеры видеонаблюдения чаще всего устанавливаются в офис, в квартиру, дом, дачу или на предприятие. Прошло то время, когда камера была только камерой видеонаблюдения и выполняла только эту функцию, и все равно какой внешний вид она имела. Теперь камера видеонаблюдения еще и предмет интерьера. Камеры видеонаблюдения CNB имеют стильный внешний вид, и хорошо впишутся в окружаемое пространство. 

Если Вы хотите узнать о том или ином товаре,  посмотреть его в работе, или увидеть какие-то детали, а видеоролик еще не добавлен, напишите свой запрос в отзыв о товаре или на почту указанную в разделе контакты. Мы постараемся в ближайшее время добавить запрашиваемый видеоролик. Все комментарии о том что понравилось, а что нет оставляйте в отзывах о товаре или на почту компании.

Мы надеемся, что видео о товарах поможет в выборе.

С уважением 

Интернет магазин систем безопасности Техническая лаборатория

Русанов Анатолий