Большой монитор для систем видеонаблюдения MDM-47

Большой монитор для систем видеонаблюдения MDM-47

RSS
Русанов Анатолий
1 января 2014

Во многих достаточно масштабных проектах виденаблюдения приходится выводить сигнал с четырех, восьми и более камер на один монитор. Для такой работы необходим специальный монитор с достаточно высоким разрешением и большим размером, чтобы картинки можно было рассмотреть достаточно детально. Одним из ведущих производителей таких устройств является компания MicroDigital, которая совсем недавно представила один из таких специальных мониторов. Это MDM-47 — 47” размером и разрешением 1920*1080 точек.

tech01 

Монитор достаточно легкий и удивительно узкий для своего размера. Новая система LED позволила одновременно сделать картинку более яркой и не потерять при этом равномерности подсветки, что редко удается в моделях с таким размером экрана.

Яркость монитора MDM-47 составляет 600 Кд/м² при контрастности 5000:1. Отличные углы обзора, 176° по вертикали и столько же по горизонтали, позволят отвести монитору любое подходящее место без потери качества картинки. Отметим также неплохое время отклика матрицы для такого размера монитора — 5.5 мс. Для лучшей интеграции в системы видеонаблюдения, которые уже развернуты, предусмотрен целый комплект входных интерфейсов: HDMI, VGA, BNC, YPbPr и YCbCr.

Мониторы MDM различных размеров присутствуют в каталоге нашего магазина достаточно давно. Мы отмечаем их высокое качество и сбалансированное соотношение цены и функциональности.

Русанов Анатолий