Революционный замок от CISA на выставке MosBuild-2014

Революционный замок от CISA на выставке MosBuild-2014

RSS
Русанов Анатолий
1 января 2014

Компания CISA известна на нашем рынке прежде всего своими надёжными механическими и электромеханическими замками. На недавно прошедшей выставке MosBuild-2014 фирма представила свои новинки.

Прежде всего это Revollution PRO — цилиндровый замок, предназначенный для установки в стальные двери. Главная особенность его состоит в механизме необратимой блокировки. Она делает невозможным один из самых часто применяемых способов взлома, который состоит в разрыве цилиндра, являющегося механизмом секретности. Таким образом, даже после полного уничтожения цилиндра и удаления его из замка открыть дверь не удастся.

 

2014-06-27_19-37-05

Также представлены цилиндры повышенной взломостойкости CISA Sigillo. По всей длине такого механизма секретности сделаны стальные рессоры, которые делают разрушение целостности цилиндра на 35-40% сложнее. А значит, взлом займёт больше времени, что даст возможность принять меры по предотвращению несанкционированного проникновения. Но даже после удаления остатков цилиндра свой механизм вставить грабителю не получится, так как в этом случае включается блокировка замка.

Это не единственный секрет замка CISA Revolution PRO. Ещё одна особенность — особый редукторный механизм, который позволяет пользоваться маленьким удобным ключом, но выдвигать довольно массивный засов. Такой редуктор также увеличивает срок полезного использования замка, так как минимизируется усилие, прикладываемое к ключу.

В нашем каталоге вы найдёте большой выбор надёжных механических и электромеханических замков CISA. Цилиндры CISA, очень неплохо себя зарекомендовавшие, также есть в нашем магазине.

Русанов Анатолий