Ещё одна новинка CISA, представленная в Москве

Ещё одна новинка CISA, представленная в Москве

RSS
Русанов Анатолий
1 января 2014

рамках недавно прошедшей в Москве выставке MosBuild 2014 фирма CISA представила несколько новинок, об одной из которых, революционных замков с механической защитой от замены злоумышленником цилиндра, мы писали ранее.

Интересным многим экспертам и специалистам рынка систем контроля доступа России показались и новые гостиничные замки CISA. Интересной особенностью новых устройств для контроля доступа стала не только поддержка карт RFID, но их независимость от сетей питания на 220 В.


Новые замки получили название CISA eSIGNO. Как и положено устройствам, применяемым в гостиничном бизнесе, они снабжены системой «антипаника», позволяющей сделать эвакуацию гостей максимально быстрой в случае возникновения экстренных ситуаций.

Но CISA известна не только надёжностью и долговечностью своих устройств, но и стильным внешним видом гарнитуры для них: ручки, кнопки выхода и прочее. Для eSIGNO выбор этой гарнитуры тоже будет весьма разнообразным. Но, что особенно важно, это будут вполне бюджетные решения, которые смогут себе позволить многие даже небольшие отели. А их в России открывается сегодня немало — развитие туристической отрасли на подъёме.

Впрочем, нет смысла ждать выхода CISA eSIGNO на отечественный рынок. В нашем каталоге вы найдёте врезные электромеханические замки CISA, которые отлично работают со видеодомофонами, считывателями карт и кодовыми панелями многих производителей.

Русанов Анатолий