Три новых электромеханических замка SOCA

Три новых электромеханических замка SOCA

RSS
Русанов Анатолий
1 января 2014

SOCA, компания по разработке и производству оборудования для систем контроля доступа, давно и успешно работает на мировом и отечественном рынке. И в первую очередь, эта фирма знаменита своими электромеханическими замками и защёлками. Они находят применение в офисах, больницах, фитнес-центрах, торговых точках. Сегодня мы расскажем о трёх новых замках SOCA SL-135B, SL-136B и SL-137B, которые могут оказаться вам полезными.

Как и многое другое современное оборудование, замки SOCA рассчитаны на максимальную энергоэффективность. Микропроцессор, который реализован во всех трёх моделях, снижает ток через 6 секунд после закрытия двери до 210 мА с обычных 570 мА. Поэтому замок потребляет меньше энергии и меньше греется. Все описываемые модели оснащены датчиком положения двери и двумя выходами для передачи информации управляющей системе. Отличия замков состоят в сфере их применения

SOCA SL-135B

 

techlaboratory-sl-135B

Замок предназначен для установки на металлические и деревянные двери накладным способом. Это самая компактная модель из описываемой тройки. Размеры замка: 113.5 мм × 46.7 мм × 39.2 мм (длина, ширина, высота).

SOCA SL-136B

 

techlaboratory-sl-136B

Это единственная врезная модель из этой тройки. Устанавливается замок в достаточно толстые деревянные или металлические двери. Ширина SL-137B составляет 32 мм.

SOCA SL-137B

 

techlaboratory-sl-137B

Замок имеет специализированное крепление на стеклянные двери толщиной 9-12 мм. На самом деле можно установить SL-136B и на менее толстую дверь, но придётся использовать прокладку из резины или схожего материала.

Все модели новых электромеханических замков SOCA весьма надёжны. Производитель заявляет о том, что их механизм рассчитан на полмиллиона срабатываний. Разумеется, при соблюдении условий эксплуатации.

Электромеханические ригельные замки SOCA SL-135B, SL-136B и SL-137B уже можно купить в нашем интернет-магазине. По каждому из этих устройств в карточку добавлен видеоролик, который позволит вам лучше понять их работу и возможности.

 

Русанов Анатолий