Поздравляем с Новым 2015 годом!

Поздравляем с Новым 2015 годом!

RSS
Русанов Анатолий
31 декабря 2014

Уважаемые друзья!

Завершается непростой для нас всех 2014 год. В этом году мы увидели очень много хорошего. Появилось немало доступных новинок для IP-видеонаблюдения, новое умное оборудование для систем контроля доступа. Были и непростые моменты, связанные с ситуацией на рынке в конце года.

techlaboratory-newyear1

С 2015-м у нас всех связаны и надежды, и опасения. Важно, не только чтобы фирмы-производители делали новые продукты и привозили их в Россию. Куда более ценно для нас, чтобы вы остались с нами и в новом, 2015 году. Мы обязательно переживём эти непростые времена вместе с вами! А потому, мы говорим спасибо всем покупателям, кто оценил высокий уровень наших товаров и услуг.

techlaboratory-newyear

Коллектив www.techlaboratory.ru желает всем только отличного некапризного в настройке оборудования. А также личного счастья и успехов в жизни. Пусть сбудется всё, что вы для себя загадали в новом 2015 году!

Сегодня, 30 декабря 2014 года, у нас последний рабочий день. Дружный коллектив магазина уходит на новогодние каникулы. Но уже 12 января мы будем рады работать для вас в обычном режиме. Ещё раз с Новым годом вас и до встречи в 2015 году!

Русанов Анатолий