Новый SDK для контроллеров IronLogic

Новый SDK для контроллеров IronLogic

RSS
Русанов Анатолий
7 января 2016

Компания IronLogic, отечественная компания по производству оборудования для СКУД: сетевых и автономных контроллеров, считывателей карт и ключей, электрозамков, обновляет свой набор разработчика SDK Guard. Главной новостью стало включение поддержки недавно выведенного на рынок умного замка IronLogic EHT Net.

SDK Guard предназначен для конечных пользователей и компаний-интеграторов СКУД. С его помощью можно создавать программы, способные управлять электронным оборудованием IronLogic. В первую очередь, работа ведётся с контроллерами. Такими, как популярный и универсальный Z-5R WEB.

z5rweb

В новой версии SDK включена поддержка датчика пожарной сигнализации, предусмотренной в этой версии контроллера. Реализованы специальные функции для проверки состояния датчика и управления конфигурацией работы контроллера с ним. Повышена стабильность работы в режиме программирования контроллеров с компьютера.

Библиотека DLL для управления замками и контроллерами помогает и в случае интеграции СКУД с имеющейся программой учёта рабочего времени или иным приложением для службы безопасности. Библиотека позволит получить внешнему приложению данные из памяти контроллера о предъявленных ключах или картах. Таким образом можно определить время входа и выхода сотрудника с привязанной персональной картой-пропуском.

pict_guardlight

Для получения демонстрационной версии SDK просим обращаться к нашим менеджерам. Эта демоверсия позволит понять основные принципы работы комплекта разработчика и оценить его возможности с точки зрения расширения и повышения эффективности вашей системы контроля доступом, построенной на основе решений IronLogic. Демонстрационный комплект позволяет быстро и без ошибок развернуть свою сеть с протоколом RS-485, включающую несколько контроллеров.

z397ip-2

Для работы сSDK кроме контроллеров Z-5R Net, Z-5R-Net 8000 и Z-5R Web, могут потребоваться конвертеры Z-397 Guard или Z-397 Web, позволяющие подключиться с компьютера к сети устройств СКУД. Конвертеры имеют вход Ethernet, версия Web, или USB, версия Guard. Купить указанные электронные компоненты можно в нашем магазине. Мы ждём ваших заказов и звонков.

Русанов Анатолий