Atis Lock SSM — новая версия популярного замка для калитки в нашем каталоге!

Atis Lock SSM — новая версия популярного замка для калитки в нашем каталоге!

RSS
Шихов Александр
24 января 2021

В нашем каталоге новинка — Atis Lock SSM. Это модернизированная версия популярного замка бренда с индексом SS. Электрозамок сохранил надежность, простоту установки и обслуживания предшественника. 

Atis Lock SSM — электромеханический замок для установки на двери, калитки, ворота. Корпус из нержавеющей стали, открытие ключом, электрическим способом с видеодомофона или контроллера СКУД, механической кнопкой с тыльной стороны корпуса.

Общие сведения

Замок выполнен в корпусе из нержавеющей стали, может эксплуатироваться в мороз до -40 °С включительно и устанавливаться на уличные калитки. Можно установить на двери с правым и левым расположением петель, открывающиеся наружу или внутрь. Есть возможность перевернуть ригель на 180° при монтаже на дверные полотна, открывающиеся наружу..

Монтажные отверстия на корпусе Atis Lock SSM примерно совпадают с другими моделями аналогичных замков, которых условно можно отнести к серии 2368. Его можно рекомендовать на замену старым электрозамкам.

Установка и обслуживание

Замок универсален: устанавливается почти на любые двери толщиной до 80-85 мм. Поставляется механизмом секретности с укорачиваем штоком. На деревянных дверных полотнах закрепляется саморезами, на металлических и калитках — винтами, идущими в комплекте.

При подключении рекомендуется использовать БУЗ — электрическое устройство, формирующее правильный и короткий импульс тока для открытия электрозамка. такая мера позволит сберечь ресурс электромагнитной катушки.

Atis Lock SSM

В Москве купить электромеханический замок Atis Lock SSM можно в интернет-магазине Техническая лаборатория.

Шихов Александр