Новинки электрозамков Promix в нашем каталоге
В каталоге нашего интернет-магазина появилось 4 новых замка компании Promix. Два из них предназначены для установки на холодильники и торговое оборудование. Два других — версии популярного врезного электрозамка со складным язычком Promix SM203 с датчиком дверей.
Комплекты для холодильников
Новые комплекты позволяют открывать врезные замки для двухдверных и однодверных холодильников с помощью дистанционного управления. В наборе есть все, включая брелок.
Модель Promix-frs.2d.02 подходит для двухдверных холодильников Frigoglass.
Модель Promix-frs.1d.02 предназначена для установки в однодверные холодильники.
Замки SM203 с датчиком двери
Ранее эта модель универсального замка называлась Шериф 3В. Ее можно установить в косяк двери или прямо в дверное полотно. Электрозамок отличается высокой надежностью и низким потреблением тока 85 мА. За блокировку двери отвечает складывающийся язычок оригинальной конструкции.
Как работают замки 203 серии смотрите в видеоролике на канале интернет-магазина в YouTube
Отличие моделей с последней цифрой 2 в маркировке — наличие датчика двери. Это позволяет контроллеру СКУД понимать, что дверное полотно полностью закрылось и заперто. Если вам не нужна такая функция, есть модели без датчика.