Новый HD-микрофон от Stelberry M-80HD

Новый HD-микрофон от Stelberry M-80HD

RSS
Шихов Александр
17 сентября 2020

Микрофоны компании Stelberry идеальны для записи звука в системах видеонаблюдения и снятия звуковой картины в помещении. Их характеристики позволяют услышать даже самые тихие звуки, благодаря чувствительным MEMS-модулям и цифровой обработке звука специальным процессором. В полку HD-микрофонов бренда прибыло: вышла модель M-80HD с соотношением сигнал/шум 75 дБ, акустической дальностью до 30 метров, фильтрами для обрезания низких/высоких частот.

Преимущества микрофона Stelberry M-80HD

  • Компактные размеры. Длина устройства составляет 59 мм. Малый вес позволяет разместить ее на любой горизонтальной/вертикальной поверхности и закрепить с помощью двустороннего скотча.
  • Простое подключение к линейному входу на IP-видеокамере или к регистратору. Для подключения к камерам видеонаблюдения можно использовать специальный POE-сплиттер. С него будет подаваться питание — модель микрофона активная.
    • Развитые инструменты отсечения шумов. В этой модели предусмотрена регулировка фильтра низких/высоких частот. Шумы будут отсекаться. Например, так можно удалить из звуковой дорожки работающего холодильника или другого оборудования. Настройки выполняются джойстиком, уровни показываются на светодиодной шкале, расположенной сбоку.
    • Автоматическая регулировка уровня. АРУ — сильная черта у микрофонов Stelbery. Здесь она цифровая. Система позволяет записать даже тихие звуки и приглушить очень громкие. Акустическая дальность составляет 30 метров.

    Линия подключения новинки может быть до 300 метров. Напряжение питания можно подавать в широком диапазоне от 5,5 до 16 В постоянного тока. Установка в помещении, работа при минусовой температуре производителем не заявлена.

    В Москве купить Stelberry M-80HD и другие микрофоны для видеонаблюдения можно в интернет-магазине Техническая лаборатория.

Шихов Александр