Главная

Новости

Поздравление с Международным женским днем 8 марта 2024 года.

Уважаемые женщины!

В этот весенний и светлый праздник, 8 Марта, коллектив интернет-магазина "Техническая Лаборатория" хочет поздравить вас с Международным женским днем! Пусть ваша жизнь будет такой же безопасной и надежной, как системы, которыми мы занимаемся. Желаем вам процветания, уверенности в завтрашнем дне, мирного неба над головой и искренней любви в сердце. Пусть в вашем доме царит уют, а в душе - весеннее тепло и гармония.

В юбилей и каждый день пусть будет меньше поводов для беспокойства, а наши системы безопасности помогут защитить вас и ваших близких от всех непредвиденных ситуаций. Поздравляем вас с праздником весны, красоты и любви!

Сообщаем о графике работы в праздничные дни:

  • 7 марта рабочий день сокращен: с 8:00 до 17:00 по Мск;
  • С 8 марта по 10 марта наш магазин будет находиться в выходном режиме. Однако вы всегда можете сделать заказ на нашем сайте, и мы обязательно свяжемся с вами после праздников для уточнения деталей.

Спасибо за ваше доверие и выбор! Ценим каждую нашу клиентку и желаем вам легкости, уюта и безопасности. Проведите этот день в окружении людей, которые вам дороги, получая заслуженное внимание и удовольствие от каждого момента.

С праздником, дорогие наши женщины!

С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив "Техническая Лаборатория".

Картинка поздравление с 8 марта 2024 года камера с глазами и с букетом
Линия представила новые видеорегистраторы на 4 и 8 каналов

Компания Линия представила два новых видеорегистратора, позволяющие подключать камеры всех распространенных форматов: сетевые и аналоговые. Представлены две модели: на 4 и 8 каналов. Оба регистратора интегрируются в облачное решение компании — Линия Облако, что позволяет просматривать видеоархив и изображение с камер через мобильное устройство или подключенный к интернету компьютер.

Читать далее
Замки Титан теперь можно открывать отпечатком пальца

Из всех вариантов авторизации отпечаток пальца, пожалуй, самый удобный для открытия электронного замка. Поэтому все чаще производители добавляют дактилоскопический сканер в свои устройства. Электронные замки российской марки Титан теперь тоже можно открыть отпечатком пальца.

Замок Титан со считывателем и пультами

Читать далее
Аналоговые HD видеокамеры HiWatch получили разрешение 8 Мп

Одним из преимуществ сетевых камер перед аналоговыми считается более высокое разрешение съемки. В первых версиях стандартов AHD и TVI предел четкости картинки составлял 1-2 Мп. С появлением новых моделей аналоговых HD камер с разрешением более 8 Мп соотношение сил выравнивается.

Читать далее
Поздравляем с Новым годом!

Интернет-магазин Техническая лаборатория поздравляет покупателей и партнеров с наступающим Новым годом! Пусть сбудется все, что задумалось, и даже больше! 

Читать далее
Видеокамеры HiWatch стали снимать ночью еще лучше

Новые видеокамеры HiWatch поддерживают функцию ColorVU. Они снимают цветную картинку в ночное время, что делает видеонаблюдение более информативным. Теперь можно разглядеть цвет машины или куртки человека, даже если объект не выходил из тени. С появлением серии камер с поддержкой ColorVU в линейке HiWatch Pro технология съемки в темноте выходит на новый уровень качества.

Читать далее
Новые видеодомофоны CTV с поддержкой Wi-Fi и мобильного приложения

Компания CTV представила новую линейку видеодомофонов. Эти модели отличает высокая производительность, увеличенный до 9 дюймов яркий экран на IPS матрице с широкими углами обзора и поддержка мобильного приложения. К домашней сети эти видеодомофоны подключаются по Wi-Fi.

Читать далее
Камеры HiWatch Pro научились измерять температуру

Компания Hikvision представила видеокамеры HiWatch Pro, способные решать сразу две задачи. Они обеспечивают охрану периметра в видимом диапазоне излучения. Также они способны измерять температуру объектов на расстоянии до 280 метров. Это позволяет обеспечить быстрое обнаружение пожара на охраняемой территории и уменьшить количество ложных срабатываний детектора движения.

Читать далее
MOTORLOCK-C 2.0: электронный замок заметно модифицировали

Компания MotorLock выпустила обновленную версию своего электронного замка. В новой версии серьезно переработан корпус, механизм и внешний вид устройства. Из того, что бросается в глаза — стильная нержавейка вместо серого корпуса из пластика в прошлой версии. Внутренние изменения снаружи не видны, но не менее важны.

Читать далее
Замки Promix теперь имеют европейский сертификат!

Компания Promix, замки которой мы успешно продаем более 10 лет, с тех пор, когда они назывались Шериф, выходит на европейский рынок. Инновационные решения российского разработчика, в частности, теперь продвигает португальский партнер ND SEGUR. Продукция Промикс получила европейский сертификат соответствия.

Читать далее