Замки Promix теперь имеют европейский сертификат!

Замки Promix теперь имеют европейский сертификат!

RSS
Шихов Александр
6 июля 2021

Компания Promix, замки которой мы успешно продаем более 10 лет, с тех пор, когда они назывались Шериф, выходит на европейский рынок. Инновационные решения российского разработчика, в частности, теперь продвигает португальский партнер ND SEGUR. Продукция Промикс получила европейский сертификат соответствия.

Преимущества замков Промикс

  • Надежность. Это подтверждают отзывы клиентов, которые купили у нас электромеханические замки Promix, и наши собственные тесты. На нашем канале в YouTube есть ролики, где эти электрозамки разбираются полностью. Видно, что в них используются надежные металлические и детали, пружины, прочный пластик.
Promix SM131 замок миниатюрный
  • Уникальные схемы и принцип работы. У компании есть целая линейка замков для мебели, торгового оборудования. Инженерами производителя получено более 20 патентов, подтверждающих уникальность разработки.
Promix-SM131 замок с ответной частью и тросом
  • Удобство эксплуатации и монтажа. Продуманная конструкция позволяет сделать монтаж проще, а работу замка стабильнее. Например, Промикс одними из первых предложили электрозамки для мебели, выталкивающие дверцу при открытии, что позволило устанавливать их в шкафчики и ячейки без ручки. Свободное крепление ригеля компенсирует небольшие отклонения дверцы при эксплуатации.

Подробнее о сертификации Промикс в Европе

Сертификацией занималась компания TSU в Словакии. Испытания предоставленных Промикс изделий проведены в лаборатории 10.06.2021. Сертификат действителен по 2024 год.

Европейский сертификат Promix


Считаем, что европейская сертификация — логичный шаг, еще раз подтверждающий качество замков Промикс.

В Москве купить замки Promix можно в интернет-магазине Техническая лаборатория — официального партнера производителя. Мы подберем модель, расскажем о ее монтаже и эксплуатации. Все приобретенные у нас замки обеспечены заводской гарантией.

Шихов Александр